ставится ли пробел после запятой по правилам написания (от руки и в печати)? Почему? ПРИМЕР: 1. КРАСНЫЙ, ЗЕЛЁНЫЙ 2. КРАСНЫЙ,ЗЕЛЁНЫЙ Какой пример правельный, почему?

+1
Жалоба

Ответы (1)

Да, пробел после запятой нужен, так как запятая не заменяет пробел между словами.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться