Добрый день, подскажите, как правильно использовать в тексте одновременно обращение Уважаемый и С уважением. В разделе Письмовик указано, что двойное уважение в тексте письма нежелательно. Однако в том же разделе дается пример делового письма, где используется двойное уважение. Так как все-таки будет правильно? Спасибо
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
такое употребление лучше избегать. Возможный эквивалент словам с уважением -- искренне Ваш.