Подскажите:1)В головном мозгЕ или в головном мозгУ, т. е. влияет ли наличие прилагательного на окончание?
2) "по новой" в значении еще раз - нужен дефис?
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
1. Корректны оба варианта. 2. Правильно раздельное написание: по новой.