Уважаемые эксперты! Правильно ли говорить: "сервисное обслуживание техники" (в смысле предпродажная подготовка, ремонт и т.п.), или это масло масляное? И как правильно сказать? С уважением, Лариса Владимировна.

+1
Жалоба

Ответы (1)

Это сочетание избыточно, правильно: обслуживание техники.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться