Уважаемые эксперты!
Правильно ли говорить: "сервисное обслуживание техники" (в смысле предпродажная подготовка, ремонт и т.п.), или это масло масляное? И как правильно сказать?
С уважением, Лариса Владимировна.
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
Это сочетание избыточно, правильно: обслуживание техники.