Помогите, пожалуйста срочно!!! Я задала Вопрос № 212498 (Правильно ли построена фраза и хорошо ли она звучит? На память от торговой марки "..." в знак плодотворного сотрудничества) и получила на него ответ, что фраза некорректна. Помогите, пожалуйста сформулировать, как будет корректно. Заранее благодарна.
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
Лучше: На память о плодотворном сотрудничестве от торговой марки «...».