Помогите, пожалуйста срочно!!! Я задала Вопрос № 212498 (Правильно ли построена фраза и хорошо ли она звучит? На память от торговой марки "..." в знак плодотворного сотрудничества) и получила на него ответ, что фраза некорректна. Помогите, пожалуйста сформулировать, как будет корректно. Заранее благодарна.

+1
Жалоба

Ответы (1)

Лучше: На память о плодотворном сотрудничестве от торговой марки «...».
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться