В конце письма обычно пишут "С Уважением. ФИО", при этом слово "уважение" пишут как с маленькой, так и с большой буквы, в конце ставят точку или запятую. Существуют ли правила написания этой фразы? Правильно ли пишу я? Заранее благодарю за ответ. С Уважением. Елена.

+1
Жалоба

Ответы (1)

Слово уважение пишется с маленькой буквы, после него ставится запятая, после подписи знаки препинания не ставятся:
С уважением,
Елена
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться