Здравствуйте! Правильно ли написано предложение: Закончил Ленинградскую педиатрическую академию и аспирантуру Ленинградского мединститута. Ленинградскую и Ленинградского пишется с пропиской или со строчной?
По возможности ответьте срочно. Спасибо!
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
Если это первые слова официальных названий учреждений, следует писать с большой буквы.