Здравствуйте! Правильно ли написано предложение: Закончил Ленинградскую педиатрическую академию и аспирантуру Ленинградского мединститута. Ленинградскую и Ленинградского пишется с пропиской или со строчной? По возможности ответьте срочно. Спасибо!

+1
Жалоба

Ответы (1)

Если это первые слова официальных названий учреждений, следует писать с большой буквы.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться