Является ли стилистическим нарушением, принятым в деловой переписке ответ на письмо в виде указанном ниже:
______________________________________________
Максим, огромное Вам спасибо за разрешение.
Вадим
______________________________________________
Спасибо!
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
Приведенный текст не является образцом строгой деловой переписки. Но вопиющих нарушений нет.