Здравствуйте! С наступающими праздниками! Очень прошу ответить срочно - готовлю к отправке новогодние открытки. Как правильно обращаться в поздравлении: Господин Посол! или господин посол? А может быть, вообще есть другой вариант. Заранее благодарю за ответ.