Здравствуйте! С наступающими праздниками! Очень прошу ответить срочно - готовлю к отправке новогодние открытки. Как правильно обращаться в поздравлении: Господин Посол! или господин посол? А может быть, вообще есть другой вариант. Заранее благодарю за ответ.
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
Корректно: господин Посол. Как предложение-обращение: Ваше превосходительство господин Посол!