Здравствуйте! С наступающими праздниками! Очень прошу ответить срочно - готовлю к отправке новогодние открытки. Как правильно обращаться в поздравлении: Господин Посол! или господин посол? А может быть, вообще есть другой вариант. Заранее благодарю за ответ.

+1
Жалоба

Ответы (1)

Корректно: господин Посол. Как предложение-обращение: Ваше превосходительство господин Посол!
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться