Подскажите, пожалуйста,как правильно написать - Диаграмма Гантта или Ганта (две буквы т или одна?) - это из области экономики.

+1
Жалоба

Ответы (1)

В "Большой советской энциклопедии" встречаются оба написания фамилии ученого. В Сети два написания также конкурируют. Считаем возможным использовать любой вариант, но последовательно (в одном тексте не должно быть двух разных написаний).
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться