Как правильно прописные буквы и кавычки расставить и нужны ли они? Чтобы чувсвтвовать себя Ч(ч)еловеком с большой буквы "Ч". Спасибо

+1
Жалоба

Ответы (1)

Корректно: Чтобы чувствовать себя Человеком с большой буквы. Возможно также написание со строчной. Кавычки не нужны.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться