Как правильно написать марку машины "Шкода" Октавия или "Шкода Октавия". "Фольксваген Бора" или "Фольксваген" Бора. "Нива" "Шевроле" или "Нива Шевроле".

+1
Жалоба

Ответы (1)

Допустимо: "Шкода-Октавия", "Фольксваген-Бора", "Нива-Шевроле" (как названия марок автомобилей).
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться