1.Сообщаю, что(,) внимательно рассмотрев... Нужна ли запятая после "что"?
2.МУП "Городская электросеть" рассмотрел(а) или рассмотрел(о). Согласование со словом "предприятие" или словом "электросеть"?
Спасибо.
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
1. Требуется более широкий контекст, но в большинстве подобных случаев запятая ставится. 2. Правильно: рассмотрело.