1.Сообщаю, что(,) внимательно рассмотрев... Нужна ли запятая после "что"? 2.МУП "Городская электросеть" рассмотрел(а) или рассмотрел(о). Согласование со словом "предприятие" или словом "электросеть"? Спасибо.

+1
Жалоба

Ответы (1)

1. Требуется более широкий контекст, но в большинстве подобных случаев запятая ставится. 2. Правильно: рассмотрело.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться