Скажите, пожалуйста, нужны ли тире в этом случае? "Возможно, кому-то не хватило веры. Кому-то (-) видения. Кому-то (-)энтузиазма". Заранее большое спасибо!
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
При наличии пауз тире ставятся, если предложения произносятся без пауз -- тире не ставятся.