Как сообщила Нина Ивановна, директор школы и председатель Совета по здоровью, данный (с)овет работает уже год.Своё четвертое заседание (с)овет посвятил отчету за прошедший период. Как правильно с большой или маленькой?

+1
Жалоба

Ответы (1)

Корректно написание с маленькой буквы.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться