В фразе "оплата не освобождает Сторон(ы) от ..." правильно писать Сторон или Стороны? Почему именно такое написание надо применять?

+1
Жалоба

Ответы (1)

Правильно: оплата не освобождает Стороны от... Сторона склоняется как неодушевленное существительное, поэтому винительный падеж совпадает с именительным.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться