В фразе "оплата не освобождает Сторон(ы) от ..." правильно писать Сторон или Стороны? Почему именно такое написание надо применять?
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
Правильно: оплата не освобождает Стороны от...Сторона склоняется как неодушевленное существительное, поэтому винительный падеж совпадает с именительным.