Нужны ли запятые?
Компания "Домино" при поддержке Группы компаний «РЕНОВА» как стратегического инвестора продолжает реализацию широкомасштабного проекта.
Нужны ли кавычки и двоеточие?
Сотрудничество ведется с компаниями:
•«ЮТэйр»,
•«КрасЭйр»,
•«Сибирь».
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
В первом случае пунктуация верна, дополнительные знаки препинания. Во втором примере кавычки и двоеточие нужны, после первого и второго пункта лучше поставить на запятую, а точку с запятой.