Нужны ли запятые? Компания "Домино" при поддержке Группы компаний «РЕНОВА» как стратегического инвестора продолжает реализацию широкомасштабного проекта. Нужны ли кавычки и двоеточие? Сотрудничество ведется с компаниями: •«ЮТэйр», •«КрасЭйр», •«Сибирь».

+1
Жалоба

Ответы (1)

В первом случае пунктуация верна, дополнительные знаки препинания. Во втором примере кавычки и двоеточие нужны, после первого и второго пункта лучше поставить на запятую, а точку с запятой.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться