В анкете при регистрации Вы спрашиваете, есть ли приняит участие в улучшении Вашего сайта. Хочется посоветовать: на главной странице в правовом верхнем углу приведена цитата из Конституции России. Под ней две (?!) ссылки: на Конституцию, а правее - на статью 68 из этой же Конституции. Одна выделена курсивом, другая почему-то нет. Лучше употреблять одну ссылку. Желательно указать (это общепринято): Статья 68 Конституции Российской Федерации. Можно курсивом, по желанию дизайнера. Ответьте, пожалуйста, каково Ваше мнение. Валерий.

+1
Жалоба

Ответы (1)

Спасибо, мы учтём Ваше мнение.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться