Добрый день! В разговоре с коллегами сослалась на Вас, как на автортетный источник. Ведь правильно же, что в формах наст. времени глагола "звонить" ударение всегда на второй слог?

+1
Жалоба

Ответы (1)

Да, ударение во всех формах глагола звонить падает на второй слог. Также Вы можете сослаться на словари, в том числе на электронные версии на нашем портале (окно «Искать на Грамоте»).

Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться