Добрый день! В разговоре с коллегами сослалась на Вас, как на автортетный источник. Ведь правильно же, что в формах наст. времени глагола "звонить" ударение всегда на второй слог?
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
Да, ударение во всех формах глагола звонить падает на второй слог. Также Вы можете сослаться на словари, в том числе на электронные версии на нашем портале (окно «Искать на Грамоте»).