Срочно! Подскажите, пожалуйста, какой знак можно здесь поставит - тире или запятую и почему. Многие кулинары покупают дешевую кофемолку и мелять в ней специи,(-)ведь это намного быстрее, чем со ступкой и пестиком.

+1
Жалоба

Ответы (1)

Тире не требуется, правильно: мелют.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться