Сейчас на многих сайтах при обращении ко всем пользователям пишут Вы с большой буквы. По правилу, кажется, правильно с маленькой (при обращении к неопределенному множеству лиц). А с большой буквы только, если лицо конкретно названо, которому адресовано обращение. Как правильно, подскажите. Может, что-то изменилось в правилах? Например, в предложении: Наши специалисты работают для Вас ежедневно с понедельника по субботу...

+1
Жалоба

Ответы (1)

Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться