Добрый день! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Подскажите, пожалуйста, частица "НЕ" пишется слитно или раздельно в следющем предложении: "При НЕурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры разрешаются в Арбитражном суде г. Москвы". И нужны ли знаки препинания? Заранее благодарна

+1
Жалоба

Ответы (1)

Дополнительные знаки препинания не требуются, слитное написание корректно.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться