Добрый день! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Подскажите, пожалуйста, частица "НЕ" пишется слитно или раздельно в следющем предложении: "При НЕурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры разрешаются в Арбитражном суде г. Москвы". И нужны ли знаки препинания?
Заранее благодарна
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
Дополнительные знаки препинания не требуются, слитное написание корректно.