Будьте добры - нужно ли обособлять "в первую очередь"? С наступающим НГ!!! Сотрудник должен знать, что его пароль доступа используется не только для входа в Windows на его рабочем компьютере, но, в первую очередь, для осуществления его входа во всю информационную систему Компании.

+1
Жалоба

Ответы (1)

В данном случае слова в первую очередь не выделяются запятыми. Спасибо, Вас тоже с наступающим!
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться