Будьте добры - нужно ли обособлять "в первую очередь"? С наступающим НГ!!!
Сотрудник должен знать, что его пароль доступа используется не только для входа в Windows на его рабочем компьютере, но, в первую очередь, для осуществления его входа во всю информационную систему Компании.
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
В данном случае слова в первую очередь не выделяются запятыми. Спасибо, Вас тоже с наступающим!