Лишний раз убедилась в том, что одно дело - читать, и совсем другое дело - переживать непосредственно. Корректно ли расставлены знаки препинания? Спасибо.

+1
Жалоба

Ответы (1)

Так как союз и соединяет однородные придаточные предложения, запятая перед союзом не требуется: Лишний раз убедилась в том, что одно дело -- читать и совсем другое дело -- переживать непосредственно.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться