Здравствуйте! Помогите пожалуйста верно выразить мысль. Правильно ли сформулировано следующее предложение? "Однако суд оставил ходатайство Истца без удовлетворения и рассмотрел дело в отсутствии Истца." Особенно волнуют последние 3 слова. Спасибо.

+1
Жалоба

Ответы (1)

Правильно: в отсутствие Истца. В остальном предложение корректно.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться