Здравствуйте! Помогите пожалуйста верно выразить мысль. Правильно ли сформулировано следующее предложение?
"Однако суд оставил ходатайство Истца без удовлетворения и рассмотрел дело в отсутствии Истца."
Особенно волнуют последние 3 слова. Спасибо.
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
Правильно: в отсутствие Истца. В остальном предложение корректно.