Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если глагол пишется с частицей "не", в каком падеже ставится существительное за ним? (в каких случаях в винительном, а в каких - в родительном) Например: Производство не обеспечивает уровень (или: уровня)? Заранее большое спасибо. С наступающим Новым Годом!

+1
Жалоба

Ответы (1)

Корректны оба варианта.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться