Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если глагол пишется с частицей "не", в каком падеже ставится существительное за ним? (в каких случаях в винительном, а в каких - в родительном)
Например: Производство не обеспечивает уровень (или: уровня)?
Заранее большое спасибо. С наступающим Новым Годом!