Здравствуйте! Не могли бы вы помочь разрешить спорный вопрос: нужна ли запятая в выражении "Что верно, то верно"? или это фразеологизм?
заранее благодарна (особенно если достаточно быстро ответите).
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
В значении 'да, точно, действительно' запятая не нужна: что верно то верно.