Здравствуйте! Не могли бы вы помочь разрешить спорный вопрос: нужна ли запятая в выражении "Что верно, то верно"? или это фразеологизм? заранее благодарна (особенно если достаточно быстро ответите).

+1
Жалоба

Ответы (1)

В значении 'да, точно, действительно' запятая не нужна: что верно то верно.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться