Здравствуйте!
У меня такой вопрос: как правильно сказать "Смеяться над тобой" или "Смеяться с тебя"?
Я думаю что правильно "Смеяться над тобой",или оба варианта имеют право на жизнь?
Буду благодарен за ответ!
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
Смеяться с -- просторечный вариант, корректным для литературного языка не является.