Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в предложении: "Его называли охотником с большой буквы!" "охотником" пишется со строчной или с прописной буквы? Спасибо огромное!!!
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
Возможно написание как с прописной, так и со строчной буквы.