Нужны ли в этих предложениях двоеточие? Здравствуйте, дорогие наши: тётя Полина, дядя Вася, тётя Галя, Андрей и Валентин. С любовью: Таня, Люда, Олег и Вика.

+1
Жалоба

Ответы (1)

Корректно: Здравствуйте, дорогие наши тётя Полина, дядя Вася, тётя Галя, Андрей и Валентин. С любовью, Таня, Люда, Олег и Вика.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться