«В 2005-2006 годах...» Следует ставить дефис или тире? И как быть в том случае, если указаны не «смежные» годы, а, например, 2005 — 2007? Если тире, то обязательны ли в журнальных статьях пробелы или допустимо ставить "укороченное" тире (Alt 0150) без пробелов?
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
Если указан промежуток, то ставится тире без пробелов: 2006--2007.