«В 2005-2006 годах...» Следует ставить дефис или тире? И как быть в том случае, если указаны не «смежные» годы, а, например, 2005 — 2007? Если тире, то обязательны ли в журнальных статьях пробелы или допустимо ставить "укороченное" тире (Alt 0150) без пробелов?

+1
Жалоба

Ответы (1)

Если указан промежуток, то ставится тире без пробелов: 2006--2007.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться