Многоуважаемая "Справочка". Как вы считаете, ставится знак вопроса или нет после точки в конце вопросительного предложения, если эта точка играет роль сокращения? Вот пример: "Какие способы консолидированного налогообложения... допустимы: трансфертные цены, освобождение от налогообложения и т.д.?" Знак вопроса после точки -- нет ли здесь нарушения правил пунктуации? Заранее спасибо за компетентный ответ.

+1
Жалоба

Ответы (1)

Предложенная Вами пунктуация корректна, противоречий нет: ...освобождение от налогообложения и т. д.?
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться