Здравствуйте! Очень срочный вопрос, нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, нужно ли писать в кавычках название компании, если мы пишем его заглавными буквами? Например, ЗАО РОМАШКА или ЗАО "РОМАШКА", компания РОМАШКА или компания "РОМАШКА"? Является ли в этом случае выделение заглавными буквами дублером кавычек, на основании чего можно обойтись без них?

+1
Жалоба

Ответы (1)

Специально такие случаи в справочниках не оговариваются, корректно написание в кавычках: ЗАО «РОМАШКА».
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться