Здравствуйте, у меня два вопроса: 1. Как правильнее с т.зр. литературного языка - дамское нижнее бельё или женское нижнее бельё 2. "Вязаное крючком" или "вязанное крючком". Если возможно, ответьте, пожалуйста, поскорее, заранее благодарна.
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
1. Верны оба варианта. 2. Правильно: вязанное крючком.