Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно ли ставить пробел перед и после знака "слеш" в таком предложении: "Покупатель / производитель может потребовать выплаты компенсации..." Или нужно писать "покупатель/производитель"? Спасибо!

+1
Жалоба

Ответы (1)

Корректно без пробелов.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться