Здравствуйте! Как правильно писать кавычки: открывающая кавычка внизу и закрывающая кавычка вверху или обе кавычки вверху?

+1
Жалоба

Ответы (1)

Рисунок русских кавычек следующий: открывающие - две запятых внизу строки, закрывающие - две перевернутых запятых вверху строки.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться