Подскажите, пожалуйста, как пишутся нецензурные слова в худож. литературе: Ты куда, б.., идешь? или Ты куда, б... идешь?
А также если такими словами заканчиваются восклицательные или вопросительные предложения: Да пошел ты на х... ! или Да пошел ты на х..! или как-то по-другому?
Спасибо.