Подскажите, пожалуйста, как пишутся нецензурные слова в худож. литературе: Ты куда, б.., идешь? или Ты куда, б... идешь? А также если такими словами заканчиваются восклицательные или вопросительные предложения: Да пошел ты на х... ! или Да пошел ты на х..! или как-то по-другому? Спасибо.

+1
Жалоба

Ответы (1)

См. ответ № 213212.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться