"Но полностью отдаваться на волю сборщиков ПК нам, людям, не чуждым техники, все же не стоит". Подскажите, пожалуйста, правильно ли расставлены запятые. Спасибо

+1
Жалоба

Ответы (1)

Корректно без запятой после людям, так как это определяемое существительное само по себе не выражает нужного смысла.
Ответить
+1
© 2012-2026 myanswer.ru
Все вопросы, размещенные на данном сайте, созданы пользователями или собраны из открытых источников. Связаться