"Но полностью отдаваться на волю сборщиков ПК нам, людям, не чуждым техники, все же не стоит".
Подскажите, пожалуйста, правильно ли расставлены запятые.
Спасибо
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
Корректно без запятой после людям, так как это определяемое существительное само по себе не выражает нужного смысла.