Не нашла ответа на свой вопрос за 12 января. Так как все же правильно: карты тАро или тарО? И со строчной или заглавной буквы слово "таро"?
Мюнхгаузен
+1
Жалоба
Ответы (1)
Согласно словарю «Как правильно? С большой буквы или с маленькой?» (В. В. Лопатин, И. В. Нечаева, Л. К. Чельцова) корректно написание: карты Таро (в слове Таро ударение на последний слог).